Seitenbereiche

„Wir sind für Sie da! Unsere kompetenten Mitarbeiter stehen Ihnen gerne zur Seite. Erfahren Sie mehr ...

Inhalt

von unserem Team

Ihre Ansprechpartner sind jederzeit für Sie da und beraten Sie gerne in steuerlichen Fragen. Kontaktieren Sie uns einfach! Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

 

Christian Asen

Steuerfachangestellter, Fachassistent Lohn & Gehalt

Fon
Fax +49 (0) 8541 - 96 21 - 29
Mail asen@stb-fischer-vof.de

Fischer & Kollegen Steuerrechtskanzlei Abt-Cölestin-Platz 1 94474 Vilshofen an der Donau

Josef Bircheneder

Wirtschaftsfachwirt (IHK), Sachbearbeiter Personalwesen, Lohn & Gehalt

Fon
Fax +49 (0) 8541 - 96 21 - 29
Mail bircheneder@stb-fischer-vof.de

Fischer & Kollegen Steuerrechtskanzlei Abt-Cölestin-Platz 1 94474 Vilshofen an der Donau

Adele Birkeneder

Steuerfachgangestellte

Fon
Fax +49 (0) 8541 - 96 21 - 29
Mail birkeneder@stb-fischer-vof.de

Fischer & Kollegen Steuerrechtskanzlei Abt-Cölestin-Platz 1 94474 Vilshofen an der Donau

Christina Breuherr

Bilanzbuchhalterin

Fon
Fax +49 (0) 8541 - 96 21 - 29
Mail breuherr@stb-fischer-vof.de

Fischer & Kollegen Steuerrechtskanzlei Abt-Cölestin-Platz 1 94474 Vilshofen an der Donau

Natalie Dietrich-Mogilnyi

Auszubildende

Fon
Fax +49 (0) 8541 - 96 21 - 29
Mail dietrich-mogilnyi@stb-fischer-vof.de

Fischer & Kollegen Steuerrechtskanzlei Abt-Cölestin-Platz 1 94474 Vilshofen an der Donau

Angelika Düft

Bilanzbuchhalterin

Fon
Fax +49 (0) 8541 - 96 21 - 29
Mail dueft@stb-fischer-vof.de

Fischer & Kollegen Steuerrechtskanzlei Abt-Cölestin-Platz 1 94474 Vilshofen an der Donau

Marion Eder

Steuerfachangestellte

Fon
Fax +49 (0) 8541 - 96 21 - 29
Mail eder@stb-fischer-vof.de

Fischer & Kollegen Steuerrechtskanzlei Abt-Cölestin-Platz 1 94474 Vilshofen an der Donau

Stephan Fischer

Dipl.-Betriebsw. (FH), Steuerberater, Kanzleiinhaber

Fon
Fax +49 (0) 8541 - 96 21 - 29
Mail fischer@stb-fischer-vof.de

Fischer & Kollegen Steuerrechtskanzlei Abt-Cölestin-Platz 1 94474 Vilshofen an der Donau

Beate Fischer-Angerbauer

Kanzlei-Managerin

Fon
Fax +49 (0) 8541 - 96 21 - 29
Mail kanzlei@stb-fischer-vof.de

Fischer & Kollegen Steuerrechtskanzlei Abt-Cölestin-Platz 1 94474 Vilshofen an der Donau

Bernd Funda

Rechtsanwalt
Freier Mitarbeiter

Fon
Fax +49 (0) 8541 - 96 21 - 29
Mail ra-funda@gmx.de

Fischer & Kollegen Steuerrechtskanzlei Abt-Cölestin-Platz 1 94474 Vilshofen an der Donau

Lisa-Marie Gerstl

Steuerfachangestellte

Fon
Fax +49 (0) 8541 - 96 21 - 29
Mail gerstl@stb-fischer-vof.de

Fischer & Kollegen Steuerrechtskanzlei Abt-Cölestin-Platz 1 94474 Vilshofen an der Donau

Olga Gess

Steuerfachangestellte

Fon
Fax +49 (0) 8541 - 96 21 - 29
Mail gess@stb-fischer-vof.de

Fischer & Kollegen Steuerrechtskanzlei Abt-Cölestin-Platz 1 94474 Vilshofen an der Donau

Katharina Greineder

Steuerfachwirtin

Fon
Fax +49 (0) 8541 - 96 21 - 29
Mail greineder@stb-fischer-vof.de

Fischer & Kollegen Steuerrechtskanzlei Abt-Cölestin-Platz 1 94474 Vilshofen an der Donau

Georg Hohlfinger

Steuerfachangestellter, Fachassistent Rechnungswesen & Controlling

Fon
Fax +49 (0) 8541 - 96 21 - 29
Mail hohlfinger@stb-fischer-vof.de

Fischer & Kollegen Steuerrechtskanzlei Abt-Cölestin-Platz 1 94474 Vilshofen an der Donau

Margit Hüttinger

Steuerfachangestellte

Fon
Fax +49 (0) 8541 - 96 21 - 29
Mail huettinger@stb-fischer-vof.de

Fischer & Kollegen Steuerrechtskanzlei Abt-Cölestin-Platz 1 94474 Vilshofen an der Donau

Janina Kaczynska

Steuerfachwirtin

Fon
Fax +49 (0) 8541 - 96 21 - 29
Mail kaczynska@stb-fischer-vof.de

Fischer & Kollegen Steuerrechtskanzlei Abt-Cölestin-Platz 1 94474 Vilshofen an der Donau

Christine Kaiser

Bilanzbuchhalterin

Fon
Fax +49 (0) 8541 - 96 21 - 29
Mail kaiser@stb-fischer-vof.de

Fischer & Kollegen Steuerrechtskanzlei Abt-Cölestin-Platz 1 94474 Vilshofen an der Donau

Florian Landbrecht

BA, Steuerfachangestellter, Fachassistent Rechnungswesen & Controlling

Fon
Fax +49 (0) 8541 - 96 21 - 29
Mail landbrecht@stb-fischer-vof.de

Fischer & Kollegen Steuerrechtskanzlei Abt-Cölestin-Platz 1 94474 Vilshofen an der Donau

Arnold Mühlbauer

Dipl.-Finanzwirt (FH), Steuerberater
Freier Mitarbeiter

Fon
Fax +49 (0) 8541 - 96 21 - 29
Mail a.muehlbauer@gmail.com

Fischer & Kollegen Steuerrechtskanzlei Abt-Cölestin-Platz 1 94474 Vilshofen an der Donau

Petra Nagel

Assistentin der Kanzleileitung

Fon
Fax +49 (0) 8541 - 96 21 - 29
Mail nagel@stb-fischer-vof.de

Fischer & Kollegen Steuerrechtskanzlei Abt-Cölestin-Platz 1 94474 Vilshofen an der Donau

Nadine Reiter

Bilanzbuchhalterin

Fon
Fax +49 (0) 8541 - 96 21 - 29
Mail reiter@stb-fischer-vof.de

Fischer & Kollegen Steuerrechtskanzlei Abt-Cölestin-Platz 1 94474 Vilshofen an der Donau

Gordana Schmid

Steuerfachangestellte

Fon
Fax +49 (0) 8541 - 96 21 - 29
Mail schmid@stb-fischer-vof.de

Fischer & Kollegen Steuerrechtskanzlei Abt-Cölestin-Platz 1 94474 Vilshofen an der Donau

Gerd Weiß

Dipl. Betriebswirt (FH)

Fon
Fax +49 (0) 8541 - 96 21 - 29
Mail weiss@stb-fischer-vof.de

Fischer & Kollegen Steuerrechtskanzlei Abt-Cölestin-Platz 1 94474 Vilshofen an der Donau

Michael Andreas Zitzelsberger

MBA, Steuerassistent, Lehrbeauftragter FOM München

Fon
Fax +49 (0) 8541 - 96 21 - 29
Mail zitzelsberger@stb-fischer-vof.de

Fischer & Kollegen Steuerrechtskanzlei Abt-Cölestin-Platz 1 94474 Vilshofen an der Donau

Fischer & Kollegen Steuerrechtskanzlei

Steuerrechtskanzlei

Fischer & Kollegen Steuerrechtskanzlei

Abt-Cölestin-Platz 1 94474 Vilshofen an der Donau Deutschland Datenschutz | Impressum

Fax +49 (0) 8541 - 96 21 - 29 kanzlei@stb-fischer-vof.de

Verschieben Sie die Karte mit zwei Fingern

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.